集合場所・時間 | ※土日祝ダイヤ 往路 PLAN A 6:49〜7:03 天竜川→袋井(JR東海道本線 熱海行)240円 7:13〜7:48 袋井駅南口→大貫診療所前(秋葉バス 秋葉中遠線 大東支所行)760円 (次9:23)
往路 PLAN B 6:49〜7:12 天竜川→掛川(JR東海道本線 熱海行)420円 7:18〜7:48 掛川駅前→大貫診療所前(静鉄バス 掛川大東浜岡線 大東支所行)620円・北口3番のりば (以降8:00 8:45 9:27…)
復路 15:09〜15:18 板沢→掛川駅前(静鉄バス 掛川大東浜岡線 掛川駅行)200円 (以降15:54 16:39 17:24 18:09 18:54 19:39 20:24) | 行動予定 (自由記述) | 7:53 バス停「大貫診療所前」 8:00 セブン-イレブン 掛川大坂店 9:48 ミニストップ 掛川大渕店 10:24 若宮神社 11:25 古楠神社 11:47 セブン-イレブン 掛川横須賀店 11:53 三熊野神社 13:06 三等三角点「西大谷2」 14:15 三沢山(三等三角点「三沢山」) 15:02 三等三角点「山崎村」 15:47 小笠山(四等三角点「小笠山」) 17:19 バス停「板沢」(きみくら 本店) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|