山行目的 | 黒百合ビーフシチュー | 行動予定 (自由記述) | 渋の湯 08:00 → 09:06八方台分岐 → 09:28唐沢鉱泉分岐 → 10:17黒百合ヒュッテ (1泊) 黒百合ヒュッテ 08:00 → 08:05中山峠 → 08:18ニュウ分岐 → 08:31中山 → 08:33中山展望台 → 09:15高見石小屋 → 09:38白駒荘 → 09:43青苔荘 → 09:54白駒池入口駐車場 → 10:15麦草峠 → 10:28大石峠 → 10:39オトギリ平 → 10:49出逢いの辻 → 11:13五辻 → 11:45北八ヶ岳ロープウェイ山頂駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|