山行目的 | 南アルプス北部を楽しむ | 集合場所・時間 | 仙流荘6時05分のバスに乗り北沢峠に7時着。 | 行動予定 (自由記述) | 09:00 北沢峠 - 10:48 大滝ノ頭五合目 - 11:42 馬の背ヒュッテ - 11:51 2697m地点 - 13:03 仙丈小屋(1泊)
03:00起床、04:00仙丈ヶ岳で朝焼け撮影 06:00 仙丈ヶ岳 - 06:45 小仙丈ヶ岳 - 07:21 大滝ノ頭五合目 - 08:32 北沢峠 - 11:05 駒津峰 - 12:08 2818m地点 - 12:26 甲斐駒ヶ岳 - 12:35 2818m地点 - 13:20 駒津峰 - 14:14 仙水峠 - 14:41 仙水小屋 - 15:03 長衛小屋 - 15:12 北沢峠 | 緊急時の対応・ルート | 来た道を戻る | その他 | 帰りの北沢峠からのバスは15時00分、16時00分(最終) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|