集合場所・時間 | 06:10 八紘嶺登山道入口 | 行動予定 (自由記述) | 06:10 駐車場 - 06:40 三差路 - 07:45 新富士見台 - 08:15 八紘嶺 08:25 - 09:25 五色ノ頭 - 10:15 大谷嶺(行田山) 10:25 - 11:10 五色ノ頭 - 12:15 八紘嶺 12:45 - 13:10 新富士見台 - 13:55 三差路 - 14:25 駐車場 | 緊急時の対応・ルート | ピストンルートなので、予定よりも大幅に遅れる場合は引き返す | 食事 | 行動食を多めに持参 | 計画書の提出先・場所 | コンパスへ提出 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, タイツ, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 雨具, ゲイター, 日よけ帽子, 着替え, 靴, ザック, ザックカバー, ハイドレーション, ライター, 地図(地形図), コンパス, 笛, ヘッドランプ, 予備電池, ファーストエイドキット, 日焼け止め, ロールペーパー, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ツェルト, ストック, ナイフ, カメラ, 携帯トイレ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|