集合場所・時間 | (土日祝ダイヤ) 6:36〜6:47 労災病院→浜松駅(遠鉄バス 75 宮竹 労災病院 浜松駅)210円 6:55〜8:08 浜松駅→三ヶ日(遠鉄バス 15のりば 40 聖隷三方原 気賀 三ヶ日)700円
15:22〜15:56 嵩山→豊橋駅前(豊鉄バス [73]豊橋駅前豊橋駅前行き)590円 ※最終 16:23〜16:58 豊橋→浜松(東海道本線)680円 17:10〜17:22 浜松駅→労災病院(遠鉄バス 10のりば 77 労災病院 東海染工 イオン市野 さぎの宮 笠井)210円 | 行動予定 (自由記述) | 8:18 三ヶ日バス停 10:41 宇利峠 11:15 三等三角点「平山村」 12:09 平尾山 12:28 四等 中山峠 12:37 中山峠 13:15 四等三角点「三ッ岩」 14:10 坊ヶ峰(二等三角点「嵩山村」) 14:19 本坂峠 14:31 大山浅間社(頭浅間) 15:12 嵩山バス停 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|